Alter Teddybär,
gemarkt "Ratz Vienne", brauner Plüsch Glasaugen, 38 cm. Ohr aufgetrennt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
EUR 85.-
Alter Teddybär,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.05. - 19.05.2010 |
Lots from other auctions
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien
- Künstler frühes 20. Jh.